Эстония завершила свое выступление на финальном турнире чемпионата Европы по баскетболу

0
18

Команда Эстонии не смогла пробиться в 1/16 финала чемпионата Европы по баскетболу, заняв в своей группе пятое место. В последнем матче группового этапа наша команда потерпела обидное поражение от португальцев со счетом 65:68 (14:14, 18:13, 13:20, 20:21). В эстонской команде самыми результативными оказались Артур Конончук и Кристьян Кулламяэ, набравшие 20 очков и 17 очков соответственно.

Португалия, набрав семь очков, заняла в подгруппе четвертое место, получив путевку в следующий раунд соревнований. В нашей группе в 1/16 финала пробились также Латвия, Турция и Сербия.

Напомним, что Эстония в групповом турнире одержала одну победу — над Чехией (89:75) и потерпела четыре поражения — от Сербии (64:98), Латвии (70:72), Турции (64:84) и Португалии (65:68).

Предыдущая статьяЧЕ по баскетболу: Эстония — Турция 64:84
Следующая статьяВНИМАНИЕ! Акция для желающих участвовать в I Кохтла-Ярвеском лестничном беге

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.