Фехтование: Юлия Тринова завоевала бронзу на юниорском чемпионате Европы

0
3

На завершающемся сегодня в Тбилиси юниорском чемпионате Европы по фехтованию 17-летняя эстонская спортсменка Юлия Тринова завоевала бронзовую медаль. Этой медалью Юлия повторила свой успех двухлетней давности, когда она завоевала бронзу на чемпионате Европы среди кадетов как в индивидуальном, так и в командном зачете.

Чемпионкой Европы в индивидуальных соревнованиях стала София Просина из Латвии, серебро завоевала Анна Максименко из Украины, а вторая бронза досталась Оливии Янечек из Польши.

Места других эстонок: Динара Анис – 32-е место, Александра Николаева – 56-е место, Элиса Кикерпилл – 92-е место. Всего в индивидуальном турнире приняли участие 104 девушки.

Фото: Facebook

Предыдущая статьяCезон 2025

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.