Ханс-Кристиан Хаусенберг занял второе место на этапе Бриллиантовой лиги в Осло

0
7

Этап Бриллиантовой лиги в Осло проходил в новом формате, состоящем из трех видов: прыжков в длину, бега на 110 метров с барьерами и толкание ядра. В соревнованиях приняли участие спортсмены из четырех стран — Норвегии, Эстонии, Швейцарии и США.

В личном зачете победил норвежец Маркус Роот с 2799 очками, вторым стал Ханс-Кристиан Хаусенберг с 2685 очками, третьим — швейцарец Симон Эхаммер с 2677 очками. Йоханнес Эрм, перенесший операцию на колене в начале апреля, стал пятым с 2423 очками.

В командном зачете Эстония заняла первое место — 5108 очков, Швейцария стала второй с 4999 очками и Норвегия — третьей (3771 очко).

Предыдущая статьяМарк Лаяль пробился в четвертьфинал на турнире ATP 250 в Хертегенбосе
Следующая статьяТеннис: Марк Лаяль завершил выступление на турнире в Хертогенбосе

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.