Шеффильд: Нина Петрыкина c новым личным рекордом занимает первое место после короткой программы

0
9

В Шеффильде (Великобритания) на чемпионате Европы по фигурному катанию с короткой программой выступили женщины. Эстонию представили три фигуристки, двое из которых с личными рекордами пробились в произвольную программу.

Лучший результат в короткой программе показала действующая чемпионка Европы Нина Петрыкина, получившая за свой прокат 70,61 балла, что является ее новым личным рекордом. Второй идет бельгийка Нина Пинзарроне — 64,97 балла и третьей — итальянка Анна Пеззетта — 64,85 балла.

Натали Лангербаур с личным новым рекордом (56,21) занимает 10 место и также выступит в произвольной программе, а вот Кристина Лисовская с результатом 49,62 балла не смогла пробиться в число 24 лучших, заняв 26 место.

С произвольной програмой женщины выступят 16 января.

Предыдущая статьяРупольдинг: женская команда Эстонии заняла 15 место в эстафете
Следующая статьяРупольдинг: мужская команда Эстонии заняла пятое место в эстафете

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.