45 Хааньяский лыжный марафон выиграли Мартин Нассар и Татьяна Маннима

0
55

Победителем 45-го Хааньяского лыжного марафона стал Мартин Нассар с финишным временем 2 часа 25 минут, вторым финишировал Андрус Веэрпалу (2:25,45) и третьим — Сандер Линнус (2:25,56). Четвертое место досталось Калеву Эрмитсу (2:25,56). Лучшей среди женщин стала Татьяна Маннима, финишировавшая в общем протоколе на десятом месте (2:26,57; Ж40-1).

Среди идавирусцев в ТОП-50 попал Индрек Вирумяэ — у него 47 место (2:42,36; М40-10). Весь ПРОТОКОЛ.

На дистанции 22 км первым к финишу пришел Ларс Пийрманн — 1 час 12 минут.

Последний этап марафонских лыжных дистанций — 24 марафон Тамсалу-Неэрути — запланирован на 12 марта.

Предыдущая статьяБудет ли медаль? Кристьян Ильвес занимает третье место после прыжковой серии
Следующая статьяКристьян Ильвес занял четвертое место на чемпионате мира в Планице