«Альянс» не удержал победный счет в игре против «Вапруса»

0
230

В рамках шестого тура чемпионата Эстонии по футболу в Первой лиге («В») команда ида-вирумааского клуба «Альянс» в Вяндра встречалась с местным «Вапрусом»: игра завершилась со счетом 1:1. У гостей гол на шестой минуте первого тайма забил Кирилл Орехов, а хозяева поля смогли сравнять счет лишь на последних минутах встречи.

«Альянс» с 4 набранными очками (1+1+4) после шести туров занимает в турнирной таблице девятое место среди 10 команд. В следующем туре (31 мая) ида-вирумааская команда на натуральном поле Кохтла-Ярвеского спортцентра будет принимать аутсайдера чемпионата — таллиннский клуб «Калев U21».

В других встречах тура: «Табасалу» сыграл вничью (1:1) с «Нымме Калью U21», а «Лаагри» (Харью) со счетом 4:1 обыграл команду ФК «Ляэнемаа».

Предыдущая статьяПремиум лига: нарвский «Транс» на своем поле проиграл «Флоре»
Следующая статьяЖдем бегунов и ходоков на III бег двух мостов!