Анастасия Моисеева – бронзовый призер чемпионата Эстонии в классе U16

0
531

blankПредставительница нарвского клуба «Малетяхт» Анастасия Моисеева стала бронзовым призером чемпионата Эстонии по шахматам в классе U16. В семи турах Настя набрала 4,5 очка. Чемпионкой Эстонии стала Маргарет Олде из ШК «Таллинн» — у нее 6,5 очка, а ее сестра Грете Олде стала серебряным призером (5 очков).

У юношей представители ида-вирумааских клубов остались без медалей. Алексей Гаранин из нарвского клуба «Авеста» занял четвертое место, Андрей Складчиков из кохтла-ярвеского «Диагональ» — пятое и Роман Орлов из силламяэского «Калева» расположился на седьмом месте среди 30 участников. У всех ребят в активе 4,5 очка из 7 возможных. Титул чемпиона в классе U16 завоевал Георг Неро из ШК имени Тыну Трууса – у него шесть очков.

Предыдущая статьяКарате: воспитанники Валерия Савицкого завоевали четыре медали