Эстонским борцам не удалось получить олимпийские билеты

0
380

Эстонским борцам не удалось получить олимпийские путевки на проходящем в Будапеште квалификационном олимпийском турнире.

Борец вольного стиля Эрик Рейнбок (до 74 кг) в четверг со счетом 1:8 проиграл Таймуразу Салказанову из Словакии. Ну и поскольку соперник проиграл в следующем раунде, Рейнбок ограничился одним матчем, заняв в итоге 16 место.

Сегодня на ковер выходил борец греко-римского стиля Хелари Мягисалу (до 60 кг). Его соперником был немецкий борец Этьен Кинзингер: в начале схватки Мягисалу вел  со счетом 4:0, но в итоге вынужден был смириться с поражением 4:5. Когда соперник выйдет в финал, Мягисалу сможет продолжить борьбу в утешительных раундах. Однако надежда на получение олимпийского билета с этого турнира уже отпала, так как билет получат только финалисты. Финальное место Mягисалу будет объявлено завтра после финала.

У эстонских борцов есть еще одна возможность заработать путевку на Олимпийские игры в Токио: последний отборочный турнир состоится 6-9 мая в Софии (Болгария).

Предыдущая статьяФутзал: команда «Нпм Силмет Силламяэ» проиграла первую четвертьфинальную игру
Следующая статьяХоккей: команда ПСШ обыграла «Вайперс» и получила место в плей-офф