Анатолий Шибанов выиграл забег вокруг Äkkeküla на основной дистанции

0
160

Состоялся очередной и традиционный забег вокруг Äkkeküla. Забеги проходили по живописным местам вокруг Äkkeküla, тропам здоровья и окрестностям города Нарва на дистанциях 500 метров (для детей), 1,5 км, 3 км и 7 км.

На основной дистанции (7 км) среди мужчин лучшее время показал нарвитянин Анатолий Шибанов (М40), преодолевший дистанцию за 27 минут 17 секунд. Среди женщин лучшей стала Наталья Сазонова (Ж40) с финишным временем 34 минуты 15 секунд.

На дистанции 3 км лучшими стали Даниил Скворцов (10:20) среди мужчин и Екатерина Соколова (11:45), а на дистанции 1,5 км первых мест удостоились в общем зачете Игорь Кравчук из Кохтла-Ярве (6:21) и Александра Артамонова («Калев», Силламяэ; 6:59).

Всего в забеге приняли участие 124 бегуна, не считая забега среди малышей.

На снимке: Анатолий Шибанов
Автор фото — Юрий Вшивцев, akkesport.net

Предыдущая статьяВ Кохтла-Ярве определились чемпионы Ида-Вирумаа по шахматам
Следующая статьяВ Народной волейбольной лиге стартуют семь команд из Ида-Вирумаа