Анетт Контавейт добралась до полуфинала турнира Tallinn Open 2022

0
124

В четвертьфинале теннисного турнира WTA 250 Tallinn Open 2022 первая ракетка Эстонии Анетт Контавейт встречалась с бельгийкой Исалин Бонавентюре, которая пробилась в основную сетку через квалификацию. Матч получился для Анетт не простым: уроженка Таллинна за 29 минут выиграла первый сет со счетом 6:3, второй с таким же счетом проиграла, ну а в третьем сете, несмотря на явную усталось, смогла довести игру до победы — 6:3. Встреча продолжалась 1 час 53 минуты.

Сегодня во втором четвертьфинале вторая ракетка Эстонии Кайя Канепи сыграет с чешкой Каролиной Муховой. Ну а первыми полуфиналистками стали Белинда Бенчич (Швейцария) и Барбора Крейчикова (Чехия).

Предыдущая статьяTallinn Open: Анетт Контавейт продолжает борьбу за победу на домашнем турнире
Следующая статьяИгрок йыхвиского клуба «Феникс» Кристина Шабловская получила награду от Спасательного департамента