blank

Кохтлаярвесцы Анна Лис и Андрей Шевела стали лучшими в абсолютном зачете в первом беге двух мостов, который был организован нашим порталом совместно с многочисленными спонсорами. Анна завершила дистанцию протяженностью 6,1 км за 28 минут и 40 секунд, а Андрей затратил на преодоление дистанции чуть более 25 минут (25:07). Они же стали победителями и в своих возрастных классах — Т12-14 и М33-43.

Первых мест в остальных возрастных классах удостоились Николай Лахно (Кохтла-Ярве, Р12-14), Юло Габор Оява (Вока, Р15-17), Кристина Андронова (Таллинн, Т15-17), Кирилл Капралов (Кохтла-Ярве, Р18-21), Кристина Оя (Тойлаская волость, Ж18-21), Андрей Шкубель (Йыхви, М22-32), Наталья Сазонова (Нарва, Ж33-43), Марилийз Курс (Кохтла-Нымме, Ж44-54), Александер Тоотс (Виймси, М44-54), Галина Бернат (Таллинн, Ж55+) и в классе М55+ лучшим был Игорь Шкубель (Йыхви). Весь ПРОТОКОЛ.
Обладатель лучшего времени соревнований Андрей Шевела: «
Сегодня принял участие в проводимом впервые забеге двух мостов, организованным Александром Комшиным (sekundomer.ee). Мне очень понравилось, как в общем, думаю абсолютно всем участникам и просто наблюдателям. Место проведения — красивая мыза, а сам забег проходил между двумя мостами с общей дистанцией около 6.2 км. Хорошая организация, бесплатный детский забег, медали всем участникам и отличные призы победителям. Организаторы постарались на славу и есть большое желание, чтобы бег двух мостов проходил каждый год, принимая все больше и больше участников с каждым годом.»

Среди участников наших соревнований была и депутат Кохтла-Ярвеского горсобрания Эне Крузман, которая не только участвовала в награждении лучших спортсменов, но и со всей своей семьей приняла участие в мероприятии. Вот ее впечатления:

«Приняли участие и не пожалели. Заряд бодрости и хорошего настроения был обеспечен на все выходные. Первый раз приняли участие в таком мероприятии как бег и ходьба, несмотря на то, что наш любимый вид спорта велосипед. Но не пожалели. Организация была очень хорошей, богатые подарки для всех. Присутствовал дух дружелюбности и поддержки друг друга. Спасибо!»

Портал «Секундомер» благодарит спортсменов за участие в соревнованиях, судейскую бригаду (Маарика Рая, Кадри Маалма, Сийм Абнер, Тоомас Ныммисте) за работу, а всех спонсоров за финансовую и материальную поддержку. Благодарим Идаскую префектуру полиции за красивые карандаши, отражатели и конфетки для наших самых маленьких участников.  Отдельная благодарность хозяйке Полярной мызы в Кукрузе Герли Романович за возможность провести соревнования на территории этой прекрасной мызы. Всем остальным спонсорам низкий поклон и глубокое уважение! Вот эти организации и люди:
blank

 

 

 

Немного фотографий:

Предыдущая статьяШкольный спорт: в кроссе наиболее успешно выступили ребята из Ахтмеской гимназии
Следующая статьяБорьба: Анита Машкина завоевала бронзу на чемпионате Северных стран

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.