Баскетбол: Noto Outlet одержал первую победу в подгруппе

0
561

Выступающий в подгруппе F второй лиги чемпионата Эстонии по баскетболу тойлаский клуб Noto Outlet одержал свою первую победу, обыграв сегодня на выезде тартуский клуб «Терминал» со счетом 79:76. Тойласцы проиграли первую половину встречи со счетом 27:41, но сумели навязать сопернику свою игру во второй половине игры: третья и четвертая четверти матча остались за Noto Outlet — 18:17 и 34:18.

У тойласцев самыми результативными оказались Марко Винни с 23 очками (пять из девяти 3-очковых бросков достигли цели), Рихо Унт с 20 очками и Андрус Лехисметс, набравший 18 очков. После пяти туров Noto Outlet занимает в своей подгруппе последнее, восьмое место.

В этой же подгруппе сегодня проводит свою очередную игру и ийзакуский клуб «Пеэтри Пицца», который встречается с командой БК «Паулус/Пярну Метс».

Завтра в Кохтла-Ярве «Хито/Йыхви», выступающий в сильнейшей подгруппе, будет принимать команду Postimees/Soov.ee. Начало игры в 19:30.

Предыдущая статьяШкольный спорт: Малеваская основная школа г. Кохтла-Ярве второй год подряд выиграла соревнования по плаванию