Биатлон: нарвитянка София Балабанова неудачно стартовала в Кубке IBU

0
80

В шведском Идре женской спринтовской гонкой на дистанции 7,5 км стартовал Кубок IBU. Победу праздновала норвежская биатлонистка Марта Крокстад Йохансен с финишным временем 21:15,9 минута. Победительница чисто прошла оба огневых рубежа (0+0).

В гонке приняли участие и четверо эстонских девушек, однако никто из них не попал даже в ТОП-60: лучшей стала Лизбет Лийв, которая с одним промахом в стрельбе из положения стоя заняла 73 место (+ 4:17,6). Мирьям Фастер с чистой стрельбой показала  86 результат (+ 6:17,6), нарвитянка София Балабанова с четырьмя неточными выстрелами (1+3) расположилась на 87 месте и Ханна -Брита Каасик с пятью промахами (2+3) заняла 89 место среди 94 участниц.

Сегодня также состоится мужская спринтовская гонка на дистанции 10 км. Эстонию представляют Мартен Аолайд, Маркус Рене Эпнер и Юри Уха.

Предыдущая статьяМолодые борцы «Кулдкару» завоевали восемь медалей на финальном этапе Nublust Nabiks
Следующая статьяБиатлон: Рене Цахкна не дотянул до очковой зоны