Биатлон: Регина Оя показала в спринте на этапе Кубка мира в Нове Место свой лучший результат

0
526

Сегодня в чешском городе Нове-Место стартовал седьмой этап Кубка мира по биатлону. Первой гонкой этапа стала женская спринтерская гонка на 7.5 км с двумя огневыми рубежами. Отлично пробежала спринт и заработала важные кубковые очки эстонская биатлонистка Регина Оя, заняв высокое 20-е место среди 99 участниц. Регина показала результат 20 минут 37.1 секунды и допустила лишь один промах на второй стрельбе, уступив победительнице одну минуту 46.1 секунды. Туули Томингас заняла 67-е место (0+1; +3:01.5). Йоханна Талихярм стала 77-й (3+1; +3:34.8), а Кадри Лехтла – 82-й (2+0; +3:52.4).

Победительницей спринта стала немка Дэнис Херрманн (0+0; 18:51.0), обогнав на 27.2 секунды представительницу Франции Анаис Бескон (0+0). Третье место заняла Маркета Давидова из сборной Чехии (1+0; +49.7). Весь ПРОТОКОЛ.

Завтра состоится мужской спринт на дистанции 10 км. Стартовый ПРОТОКОЛ. Этап в Чехии продлится до 8 марта.

Дмитрий Осипенко/sekundomer.ee

Предыдущая статьяФигурное катание: Александр Селевко уверенно пробился в произвольную программу
Следующая статьяФигурное катание: Александр Селевко занял на домашнем чемпионате мира девятое место