Биатлон: Софию Балабанову подвела стрельба

0
64

Нарвитянка София Балабанова неудачно выступила в гонке с масс-старта на дистанции 9 км в рамках этапа Юниорского Кубка IBU по биатлону, который прошел в итальянском Мартелл-Вал Мартелло. Спортсменка с десятью промахами на четырех огневых рубежах (4+1+3+2) заняла в итоговом протоколе 54 место, проиграв на финише победительнице гонки австрийке Анне Андексер (1+0+1+0) почти девять минут.

Лучшей среди эстонских спортсменок в этой гонке стала Лизбет Лийв, которая с одним промахом на последнем огневом рубеже (0+0+0+1) заняла 23 место (+ 3:51,7). Всего гонку завершили 58 биатлонисток.

Напомним, что в спринте (7,5 км) С. Балабанова также не показала высокого результата — с двумя промахами (0+2) она разместилась на 50 месте, оказавшись в середине итогового протокола среди 109 участниц.

Предыдущая статьяХохфильцен: женская команда Эстонии заняла десятое место в эстафете
Следующая статьяФутзал: «Феникс» одержал красивую победу над тартуским «Равенс Футзал»