Бокс: идавирумаасцы вернулись с медалями из Питера

0
251

В Санкт-Петербурге завершился турнир по боксу, посвященный памяти заслуженного тренера России И. М. Лебедева. В соревнованиях приняли участие и семь боксеров из Эстонии, шестеро из них представляли клубы из Ида-Вирумаа.

Идавирумаасцы вернулись домой с медалями. Нарвитянин Семен Каманин (ПСШ, Нарва), выступавший в классе U17, стал лучшим в весовой категории до 63 кг, а кохтлаярвесец Стивен Аас (U19, «Ярве боксинг») занял первое место в весе до 81 кг. Подопечный Владимира Зажогина три раза выходил на ринг и все три боя выиграл.  В финале Стивен победил нарвитянина Алексея Шершунова (U19, ПСШ), ставшего в итоге серебряным призером. Еще одно серебро на счету у Федора Каманина (ПСШ, Нарва), выступавшего в классе U15.

На снимке: Стивен Аас