Бокс: представители нарвской СШ «Паэмурру» стали призерами Открытого чемпионата Ида-Вирумаа

0
148

В минувший уикенд в Йыхви прошёл Открытый чемпионат Ида-Вирумаа по боксу в возрастных категориях U15, U17, U19 и U40, в котором приняли участие боксёры из Ида-Вирумаа, Тарту, Маарду, а также из Латвии и Швеции.

В категории U15 первые места завоевали Матвей Лушкин (до 44 кг), Артур Вишняков (до 54 кг), Дмитрий Александров (до 63 кг), Ростислав Дмитриев (до 66 кг), второе место занял Матвей Красохин (до 57 кг) и бронзовыми призерами стали Дамир Каравашкин (до 46 кг) и Николай Дроздов (до 57 кг).

В категории U17 чемпионами Ида-Вирумаа стали Дмитрий Шабанов (до 48 кг), Фёдор Каманин (до 57 кг) и Александр Проткунас (до 80 кг), второе место занял Александр Метлицкий (до 63 кг) — по информации СШ «Паэмурру».

К сожалению, результаты других участников нам не известны, поскольку организаторы турнира не сочли нужным прислать нам итоговый протокол, нет информации у нас и от других клубов. И это упущение со стороны организаторов данного соревнования, и не только этого, продолжается из года в год!

Предыдущая статьяНародная лига: команда «Нарва/Нарва-Йыэсуу» идет без поражений
Следующая статьяНа соревнованиях имени Яака Уудмяэ отличились и прыгуны из Ида-Вирумаа