Борьба: Эрик Рейнбок проиграл россиянину в 1/8 финала Кубка мира

0
440

В Белграде (Сербия) продолжается индивидуальный Кубок мира по борьбе с участием более 500 спортсменов из 51 страны.

Кохтла-ярвеский борец Эрик Рейнбок в весе до 79 кг начал свое выступление с 1/8 финала против российского борца Ахмеда Усманова: 6-минутная схватка завершилась со счетом 10:0 (4:0 в первом раунде и 6:0 во втором раунде) в пользу россиянина. В 1/4 финала уроженец Дагестана будет бороться против чемпиона Европы 2020 года Магомедхабиба Кадимагомедова, выступающего за Беларусь.

Еще один эстонский борец-вольник Аймар Андрусе, выступавший в весе до 74 кг, в квалификации со счетом 1:8 проиграл Саякбаю Усупову из Кыргызстана. В итоге наш спортсмен занял 14 место среди 24 спортсменов. В этом весе обладателем индивидуального кубка стал чемпион мира и чемпион Европы 2019 года в классе U23 Разамбек Жамалов из России.

Предыдущая статьяБиатлон: на старт мужской спринтовской гонки выйдут три эстонских биатлониста
Следующая статьяБиатлон: Туули Томингас заработала очередные очки на этапе Кубка мира