Будет ли медаль? Кристьян Ильвес занимает третье место после прыжковой серии

0
55

Эстонский двоеборец Кристьян Ильвес занимает третье место после прыжковой серии на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Планице. Ильвес улетел на 139,5 метров. Победителем первой части соревнования стал норвежец Ярл Магнус Рийбер, улетевший на 147 метров. Думается, что он без проблем завоюет чемпионский титул. На втором месте идет японец Рёта Ямамото с прыжком на 140 метров (+ 36 секунд).

Впереди гонка Гундерсена на дистанции 10 км. Кристьян Ильвес стартует через 1:02 минуты после старта Рийбера. Надеемся, что наш спортсмен удержит третью позицию и станет медалистом чемпионата мира.

Предыдущая статьяФигурное катание: Нина Петрыкина заняла 12 место на юниорском чемпионате мира в Калгари
Следующая статья45 Хааньяский лыжный марафон выиграли Мартин Нассар и Татьяна Маннима