Эстонские биатлонистки неудачно выступают в Кубке IBU

0
82

Сегодня на этапе Кубка IBU в Риднаун валь Риданна (Италия) состоятся гонки с масс-старта, в которых не будет представителей Эстонии.

А накануне состоялись спринтовские гонки и гонки преследования. Если говорить о женских соревнованиях, то по итогам спринта никто из наших девушек не смог пробиться в гонку преследования: Лисбет Лийв (0+2) заняла 64 место, а нарвитянка София Балабанова с таким же количеством промахов (0+2) показала 80 результат среди 86 спортсменок, закончивших гонку.

У женщин победительницей спринта стала опытная итальянка Федерика Санфилиппо, а гонку преследования выиграла норвежка Марен Киркейде.

Возглавляет общий зачет Кубка IBU немка Ванесса Хинц — 271 очко, норвежка М. Киркейде идет на второй позиции — 261 очко. Эстонские девушки очков не имеют.

Предыдущая статьяБаскетбол: за кубок Эстонии будут бороться команды «Калев/Крамо» и «Виймси»
Следующая статьяХоккей: Максим Бурков внес свой вклад в победу команды