Футбол: «Альянс» сохранил прописку в Первой лиге

0
126

В повторной встрече переходных игр Первой лиги ида-вирумааская команда «Альянс» с минимальным счетом 1:0 (0:0) в Таллинне победила местную команду «Калев U21». Единственный гол на 83 минуте встречи забил Роланд Кардава. ПРОТОКОЛ. Ну и поскольку первая игра в Кохтла-Ярве завершилась вничью (3:3), это означает, что «Альянс» остается играть в Первой лиге и в следующем сезоне.

По словам главного тренера команды Эрика Штейнберга, сегодня команда выглядела свежее, чем в первую игру, была активнее, нежели соперник. К тому же за пять минут до гола не удалось реализовать 100-процентный момент взятия ворот соперника — спасла штанга.

Предыдущая статьяДетский футбол: команда ФК «Дина 2013» выиграла турнир Noova Cup 2022
Следующая статьяМихаил Синюгин стал двукратным победителем очередного этапа детского Кубка по плаванию