Футзал: «Дина» выиграла первую финальную игру

0
587

blankСилламяэский футбольный клуб «Дина» выиграл на своей площадке первую финальную встречу в рамках чемпионата Эстонии по футзалу в лиге мастеров – счет в матче 4:2 (0:0). У победителей хет-трик на свой счет оформил Виталий Большаков, еще один гол забил Андрей Куликов. У гостей авторами голов стали Расмус Мунскинд и Андрей  Антонов.

Согласно официальному протоколу, на матче присутствовало порядка 700 зрителей. Ответная встреча финальной серии состоится в спортхолле Кристийне. ФОТО. Видео: 1 тайм и 2 тайм.

Предыдущая статьяОсновной турнир Põlevkivi Volle 2014/2015 выиграла команда Нарвского карьера
Следующая статьяНастольный теннис: третий этап народной лиги выиграла Анна Романенко