Футзал: «Нарва Юнайтед II» и Силламяэ «Alexela» одержали победу

0
278

Прошли матчи восьмого тура чемпионата Эстонии по футзалу в первой лиге.

Дубль FC «Narva United» гостил у SK «Kadrina» и победил со счётом 8:5 (3:1). В составе нарвитян голами отметились Иван Селезнёв (3-ая, 23-ая и 26-ая минуты), Марк Максимкин (10-ая минута), Сергей Тростин (19-ая минута), Рамаз Капанадзе (26-ая минута) и Андрей Пантелеев (31-ая и 40-ая минуты).

Вторая команда Sillamäe «Alexela» дома обыграла «Rummu Dünamo» со счётом 10:7 (5:2). В составе победителей Даниил Дикопавленко забил четыре гола (1-ая, 3-ая, 21-ая и 35-ая минута с пенальти), Эрик Анохин отличился на пятой минуте, Сергей Александров на 7-ой. Андрей Горнев забил на 39-ой минуте, а Дмитрий Гусев оформил хет-трик (12-ая, 37-ая и 40-ая минуты).

8 «Sillamäe» 8 2 0 6 33:44 6

В восьмом туре состоится ещё одна игра: 21 декабря в 18:30 нарвский клуб «Ganza» сыграет в Таллинне с местным «Viimsi Smsraha U19».

В девятом туре (25 декабря в 20:00) Narva SK «Ganza» примет на своей площадке Jõgeva «Wolves». Отложенную игру третьего тура проведут Sillamäe «Alexela II» и «Viimsi Smsraha U19» 28 декабря в 14:00 в Силламяэ. Завершающей игрой года (28 декабря в 15:00) станет противостояние в Йыгева местной команды «Wolves» и второй команды «Narva United».