Йыхвиский «Феникс» пробился в 1/8 финала Кубка Эстонии по футзалу

0
114

В рамках 1/16 финала Кубка Эстонии по футзалу йыхвиский «Феникс» в ида-вирумааском дерби на паркете Йыхвиского спортхолла встречался с «Нарва Юнайтед» и одержал победу со счетом 3:2 (2:1). У победителей два гола забил Андрей Врабие — на исходе 9 и 29 минутах, еще одним голом отметился Владислав Фризен (на 11 минуте встречи). В составе нарвской команды авторами забитых мячей стали Виталий Кутузов и Дмитро Калининский.

А вот силламяэская команда «НПМ Силмет II» не смогла пройти в следующую стадию соревнований, проиграв на своей площадке таллиннской команде «Бункер Партнер» со счетом 1:6.

Предыдущая статья«Феникс» ждет поддержки от своих болельщиков в сегодняшней игре против «Нарва Юнайтед»
Следующая статьяХоккей: в предстоящий уикенд состоятся игры с участием клубов из Ида-Вирумаа