В Пыльтсамаа определились чемпионы Эстонии по греко-римской, вольной и женской борьбе. В соревнованиях приняли участие 134 борца из 27 клубов.

В чемпионате Эстонии по вольной борьбе золотыми призерами стали Янар Липс (БК «Тулевик», до 61 кг), Яанек Липс (БК «Тулевик», до 65 кг), Арди Андрусе (CК Нипи, до 70 кг), Николай Тарасов («Кулдкару», до 74 кг), Эрик Рейнбок («Кулдкару», до 79 кг), Аймар Андрусе (СК Нипи, до 86 кг), Никита Чехонин («Кулдкару», до 97 кг) и Аллан-Дэвид Шевцов (БК Лео, до 125 кг).

В общекомандном зачете лучшим стал клуб «Кулдкару» — 38 очков, на втором месте клуб «Тулевик» — 30 и на третьем — клуб «Нипи» (28 очков).

Предыдущая статьяСвершилось! «Виру Спутник» одержал первую победу в чемпионате Эстонии по хоккею
Следующая статьяХоккей: «Эверест» дома уступил тартускому «Вялк 494»