Кохтлаярвесцы Руслан Аулов и Степан Ананьев завоевали титул чемпионов Эстонии по боксу

0
1011

Представители кохтла-ярвеского боксерского клуба «Ярве боксинг» завоевали три медали на прошедшем в Таллинне чемпионате Эстонии по боксу среди школьной молодежи (U15) и юниоров (U17).

Чемпионами Эстонии среди юниоров стали Руслан Аулов (в весе до 52 кг, тренер Сергей Чашкин) и Степан Ананьев (до 66 кг, тренер Владимир Зажогин). Никита Звонников (тренер Сергей Чашкин) завоевал серебро в классе U15, выступая в весовой категории до 40 кг.

ПРОТОКОЛ финальных боев.

На фото А. Абросимова: Руслан Аулов со своим тренером Сергеем Чашкиным

Предыдущая статьяЭстерсунд: Туули Томингас заняла 12 место в гонке с масс-старта
Следующая статьяОпределились участники четвертьфинала чемпионата Эстонии по футзалу