Кубок IBU: София Балабанова заняла 82 место в спринте

0
82

На продолжающемся в австрийском Обертиллиахе третьем этапе Кубка IBU по биатлону состоялась женская спринтовская гонка на дистанции 7,5 км. Победительницей гонки стала россиянка Анастасия Шевченко (0+0; 21:39,3).

Среди эстонских спортсменок лучший результат показала Кадри Лехтла — с одним штрафным кругом (1+0) она заняла 32 место, проиграв победительнице на финише 1:29,2. Остальные наши биатлонистки не попали в ТОП 60: Лисбет Лийв с двумя промахами (1+1) разместилась на 74 месте (+ 3:24,4), Грете Гайм также допустила два промаха и заняла 79 место (+ 3:39,6), а нарвитянка София Балабанова с одним промахом после второй стрельбы показала 82 результат (+ 3:41,6) среди 103 участниц.

Сегодня еще состоится мужская спринтовская гонка на 10 км, а завершится этап завтра смешанными эстафетами.

Предыдущая статьяЧМ U20: Эстония обыграла Польшу в овертайме
Следующая статьяЛыжное двоеборье: Кристьян Ильвес занял 15 место на этапе Кубка мира в Рамсау