ЧМ U20: Эстония обыграла Польшу в овертайме

0
105

В четвертом туре молодежного чемпионата мира по хоккею в Первом дивизионе группы «В» команда Эстонии в овертайме со счетом 4:3 обыграла команду Польши, набрав свои первые два очка. В нашей команде в основное время матча голами отметились Марек Починок (дважды) и Денис Концеус, а в овертайме победную шайбу забил Даниил Кулинцев.

Украина проиграла Словении — 4:8, а Франция обыграла Японию — 6:4. Обладатели первого места, а также последнего места определятся сегодня в последнем туре: Словения играет с Францией, Украина — с Польшой, а команда Эстонии — с Японией.

Польша 4 0 0 3 1 8:20 1
Предыдущая статьяНарвитянка Анастасия Синицына выиграла чемпионат Эстонии по шахматам среди женщин
Следующая статьяКубок IBU: София Балабанова заняла 82 место в спринте