Лыжный спорт: сестры Каасику успешно выступили в гонке с масс-старта на ЧМ в Канаде

0
67

В канадском Уистлере продолжается юниорский и в классе U23 чемпионат мира по лыжным видам. Состоялась лыжная гонка на дистанции 20 км с масс-старта. Среди женщин в классе U23  успешно выступили эстонские лыжницы сестры Кайди и Кейди Каасику: первая с результатом 1:03,19 заняла 11 место (+ 1:39,2), вторая — показала 15 результат (1:03,59; + 2:19,6). Выиграла гонку норвежка Кристин Аустгулен Фоснес со временем 1:01,40.

2 февраля пройдет гонка на дистанции 10 км коньковым стилем среди юниоров, а 3 февраля на эту дистанцию выйдут лыжники, выступающие в классе U23.

Предыдущая статьяБаскетбол: в Народной лиге команда «Нарва/Нарва-Йыэсуу» идет без поражений