Михаил Синюгин стал двукратным победителем очередного этапа детского Кубка по плаванию

0
279

В спортивном центр Сыле г. Таллинна прошел IV этап Кубка по плаванию среди детей. Успешно выступил на соревнованиях представитель кохтла-ярвеского Со «Калев» Михаил Синюгин 2011 г.р. – он завоевал золотые кубки на дистанциях 100 метров на спине и 100 метром комплексным плаванием (показал лучший результат по очкам Fina).

Еще одна представительница СО «Калев» Оливия Романенко установила два личных рекорда, заняв пятые места на дистанциях 50 метров баттерфляем и 100 метров комплексным плаванием. Тренируются спортсмены под руководством тренера Марии Синюгиной.

В соревнованиях приняли участие юные пловцы из 10 клубов страны.

Предыдущая статьяФутбол: «Альянс» сохранил прописку в Первой лиге
Следующая статьяХоккей: команда ПСШ крупно проиграла рижскому «Курбадс»