Молодые борцы «Кулдкару» завоевали восемь медалей на финальном этапе Nublust Nabiks

0
134

В Писисааре (Йыгевамаа) прошел пятый и финальный этап 16-й молодежной серии по вольной борьбе Nublust Nabiks. Воспитанники кохтла-ярвеского клуба «Кулдкару» традиционно не остались без призовых мест — на их счету восемь медалей.

В весовой категории до 38 кг (6 участников) победителем стал Арсений Рому. Серебро досталось Алексею Томбергу (до 26 кг/7), Андрею Лапину (до 32 кг/8) и Николаю Головкину (до 57 кг/6). Третьи места заняли Сейт-Бекир Аметов (до 26 кг), Никита Гладкий (до 38 кг), Ратмир Беляев и Кирилл Булдаков — оба выступали в весе до 48 кг (6).

Победители и призеры соревнований определялись в шести весовых категориях среди девочек и в 14 весовых категориях среди мальчиков. Больше всего первых мест досталось ребятам из спортивной школы «Вильянди» —  пять победителей.

Фото из фейсбука maadlusliit

Предыдущая статьяБиатлон: мужская индивидуальная гонка откроет новый сезон Кубка мира
Следующая статьяБиатлон: нарвитянка София Балабанова неудачно стартовала в Кубке IBU