Нарвские биатлонисты стали призерами II Кубка Балтики по биатлону

0
165

В Хаанья завершился II Кубок Балтики по биатлону. Среди спортсменов, поднявшихся на подиум, традиционно стали представители нарвского клуба «Äkke» и спортшколы «Энергия». На счету ребят одно золото, одно серебро и пять бронзовых медалей.

В тройку призеров попали Елизавета Трифонова (Д13, 3 км/масс-старт; 0+1, 1 место), Виолетта Коноплева (Д19) — 2 место в спринте (6 км; 0+1) и 3 место в масс-старте (7,5 км; 3+1+0+0), Ульяна Киричук (Д13) — 3 место в спринте (3 км; 0+2) и 3 место в масс-старте (3 км; 0+2), Григорий Фоминых (М22) также завоевал две бронзы — в спринте (10 км; 1+3) и в масс-старте (12,5 км; 2+1+2+2).

На фото AS Stuudio: Виолетта Коноплева

Предыдущая статьяТеннис: нарвитянка Полина Раменская поделила 3-4 места на Гран-при Эстонии
Следующая статьяФигурное катание: Полина Курочкина выиграла Gliss Open 2022 в своем классе