Нарвские боксеры привезли из Пскова пять медалей

0
339

С 13 по 15 декабря учащиеся нарвской спортивной школы «Паэмурру» приняли участие в открытом чемпионате города Псков, по результатам которого завоевали  пять медалей.

Победителем в своей весовой категории стал Павел Каманин (до 69 кг). Второе место завоевал Фёдор Каманин (до 38 кг). Третьи места заняли Семен Каманин (до 64 кг), Дмитрий Проткунас  (до 50 кг) и Марк Ладесон (до 70 кг). Спортсмены тренируются под  руководством тренера Василия Панова.

В соревнованиях приняло участие около 140 боксёров из России, Беларуси, Латвии, Литвы и Эстонии. Победители и призеры турнира получили кубки, грамоты и медали.

И еще одна хорошая новость для поклонников нарвского бокса. Эстонский союз бокса подвел итоги прошедшего спортивного года. По результатам участия в чемпионате Ида-Вирумаа (20 золотых медалей), чемпионате Эстонии (10 золотых), чемпионате Европы (9 место) и чемпионате мира (9 место) боксёрский клуб ПСШ второй год подряд признан лучшим.