Нарвские сумоисты стали бронзовыми призерами молодежного чемпионата Европы по сумо

0
258

С 22 по 25 июля в спорткомплексе города Седльце (Польша) прошел чемпионат Европы по сумо в возрастных группах U-14, U-16, U-18. В чемпионате принимали участие 370 спортсменов из 12 стран. Команда Эстония вернулась домой с четырьмя золотыми, пятью серебряными и 15 бронзовыми медалями.

В медальную копилку сборной Эстонии две бронзовые награды завоевали нарвитяне: Егор Елуфимов (U14) стал третьим в весовой категории до 55 кг, а Никита Курлович (U18) завоевал бронзу в весовой категории до 60 кг.

На фото: на третьей ступени пьедестала почета Егор Елуфимов

Предыдущая статьяВ Нарве пройдут Республиканские спортивные игры cреди ветеранов
Следующая статьяПритулина и Корстин стали победителями молодежного чемпионата Эстонии по блицу в своих возрастах