Оберхоф: эстонские биатлонисты не порадовали своими результатами

0
60

В Оберхофе (Германия) продолжается чемпионат мира по биатлону. Сегодня состоялась мужская индивидуальная гонка на дистанции 20 км с четырьмя огневыми рубежами. Победителем гонки и свою очередную золотую медаль завоевал норвежец Йоханнес Бё (0+1+1+0; 49:57), серебро у его соотечественника Стурла Холма Легрейда (0+0+0+1; + 1:10,7) и бронзовая медаль досталась шведу Себастиану Самуэльссону (0+0+1+0; + 1:11,1).

Эстонские биатлонисты своими результатами не порадовали: Кристо Сиймер с пятью промахами (1+2+0+2; + 8:00,7) занял 57 место, Роберт Хелдна с четырьмя неудачными выстрелами (1+2+0+1; + 11:03) разместился на 85 позиции и Рене Захкна закончил гонку на 90 месте (1+2+3+0; + 11:42) среди 103 участников.

Завтра состоится женская индивидуальная гонка на дистанции 15 км. В стартовом протоколе 94 участницы, в том числе четыре эстонки — Туули Томингас (26), Сузан Кюльм (43), Регина Эрмитс (83) и Йоханна Талихярм (91).

Чемпионат мира завершится 19 февраля гонками с масс-старта.

Предыдущая статьяНародная лига: кохтла-ярвеская команда «Энтех» одержала вторую победу
Следующая статьяОберхоф: Туули Томингас замкнула шестерку сильнейших в индивидуальной гонке