Пиппи-Лотта Энок обновила личный рекорд в пятиборье на соревнованиях в США

0
113

Уроженка Йыхви Пиппи-Лотта Энок заняла третье место на прошедшем в городе Альбукерке (штат Нью-Мексико) чемпионате Национальной ассоциации студенческого спорта (NCAA) по легкой атлетике в помещении.

Выступающая за университет Оклахома Джерел Лэнгли Пиппи-Лотта Энок по итогам пяти видов набрала 4400 очков, что является ее новым личным рекордом. Прежний рекорд, установленный на BIG 12 чемпионате конференций США, Энок улучшила на 193 очка. В прыжках в высоту (1.78) и длину (6.18) спортсменка показала второй результат среди всех участниц чемпионата.

Выиграла чемпионат NCAA Джадин О,Брайен (университет Нотр Дам) с результатом 4512 очков.

Предыдущая статьяВ Вильянди определится обладатель кубка по хоккею среди женских команд
Следующая статьяВ Ахтмеском легкоатлетическом холле пройдут турниры по легкой атлетике и кёкусинкай карате