Победителями Кохтла-Ярвеского паркового бега стали Таави Тамбур и Хиллеви Вельба

0
164

На основной дистанции протяженностью около 7 км победителем Кохтла-Ярвеского паркового бега стал Таави Тамбур (М40-1) с финишным временем 22 минуты 42 секунды. Среди женщин первой на финише оказалась Хиллеви Вельба (Ж40-1) со временем 25 минут 12 секунд. В общем протоколе она разместилась на девятом месте.

На дистанции 3,5 км лучшее время показали Рико Круус (11:23, М18) среди мужчин и Херта Раяс (13:42, Ж18) среди женщин.

Эрик Кравчук (8:04, М12) и Анита Нургамаа (9:04, Д12) стали лучшими на дистанции 2 км. Весь ПРОТОКОЛ.

В забеге на основной дистанции приняла участие и мэр Кохтла-Ярве Вирве Линдер.

Предыдущая статьяВоспитанники кохтла-ярвеского Молодёжно- спортивного общества ОЯМА вернулись из Нарвы с 12 призовыми местами
Следующая статьяРолан Гаррос: эстонские теннисистки не прошли дальше первого круга в женском одиночном разряде