Луна-Александра Лагода выиграла Вильяндиский городской бег

0
304

Победительницей 63-го Вильяндиского городского бега в женском зачете стала Луна-Александра Лагода (Д14-1), преодолевшая дистанцию в 10,4 км за 39 минут и восемь секунд. В итоговом протоколе спортсменка разместилась на десятом месте. Ее брат Тимур-Даниель Лагода финишировал в общем зачете на 29 месте, став лучшим в возрастном классе М14 с финишным временем 41 минута 53 секунды.

Среди представителей Ида-Вирумаа призерами в своих возрастных классах стали также Сандер Освет (42:12, М50-1), Николас Лахно (46:33, М14-3) и Арвед Пуусалу (53:13, М60-2).

Всего в забеге на 10,4 км приняли участие 335 бегунов. Победителем забега со временем 32 минуты 17 секунд стал опытный стайер Каур Кивистик.

Предыдущая статьяSügis 2018: бадминтонисты из Йыхви одержали двойную победу
Следующая статьяСпортивная аэробика: представители клуба «Феникс» доминировали на чемпионате Эстонии