Представители кохтла-ярвеского СО “Калев” завоевали пять медалей на чемпионате Йыхви по тяжелой атлетике

0
159

В Таммику (Ида-Вирумаа) прошел Открытый чемпионат Йыхвиской волости по тяжелой атлетике. По системе Синклера лучшими стали Эмели Рауд и Лаури Нааритс из СК “Эду” (Йыхвиская волость).

Представители кохтла-ярвеского спортивного общества “Калев” завоевали три первых и два вторых места. Победителями в своих весовых категориях признаны Эрик Григорян (до 61 кг/1 участник; 40+48=88 кг), Марк Чечет (до 102 кг/1 участник; 80+100=180 кг) и Влад Костюк (до 109 кг/1 участник; 40+53=93 кг).

Матвей Миронов стал вторым в весе до 67 кг (3 участника), а Виталий Дронкин – в весе свыше 109 кг (2 участника). Все результаты.