Представители кохтла-ярвеского СО «Калев» завоевали пять медалей на чемпионате Йыхви по тяжелой атлетике

0
676

В Таммику (Ида-Вирумаа) прошел Открытый чемпионат Йыхвиской волости по тяжелой атлетике. По системе Синклера лучшими стали Эмели Рауд и Лаури Нааритс из СК «Эду» (Йыхвиская волость).

Представители кохтла-ярвеского спортивного общества «Калев» завоевали три первых и два вторых места. Победителями в своих весовых категориях признаны Эрик Григорян (до 61 кг/1 участник; 40+48=88 кг), Марк Чечет (до 102 кг/1 участник; 80+100=180 кг) и Влад Костюк (до 109 кг/1 участник; 40+53=93 кг).

Матвей Миронов стал вторым в весе до 67 кг (3 участника), а Виталий Дронкин — в весе свыше 109 кг (2 участника). Все результаты.

Предыдущая статьяВторая лига: команда «Нарва Транс U21» на выезде обыграла «Вольту»
Следующая статьяПолина Раменская не смогла пробиться в полуфинал этапа Гран-при в Тарту