Премиум лига: аутсайдер отобрал очки у лидера

0
224

В рамках 11 тура на Курессаареском городском стадионе местная команда принимала Пайдескую городскую команду: игра завершилась вничью со счетом 2:2 (1:1). Хозяева поля вели в счете практически до конца матча, но на 81-й минуте счет ничейным сделал гвинейский легионер Секу Камара, он же является автором и первого забитого гола на 23-й минуте встречи.

Завтра состоятся остальные три игры тура: «Левадия» сыграет с «Тулевиком», «Нарва Транс» будут принимать на своем поле тартускую «Таммека», а «Нымме Калью» сразится с «Флорой». Игра между «Легионом» и «Вапрусом» перенесена на другую дату, поскольку пярнуский клуб находится на самоизоляции.

Предыдущая статьяРаквереский «Тарвас» проиграл полуфинальную серию «Калев/Крамо»
Следующая статьяПремиум лига: уроженцы Кохтла-Ярве помогли «Нарва Транс» одержать победу