Премиум лига: уроженцы Кохтла-Ярве помогли «Нарва Транс» одержать победу

0
252

Сегодня состоялись очередные игры 11 тура чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге. Команда «Нарва Транс» на домашнем поле принимала тартускую «Таммека» и победила со счетом 2:1, уступая после первого тайма 0:1. Авторами голов в составе нарвской команды стали уроженцы Кохтла-Ярве Александр Закарлюка (на 60-й минуте) и Глеб Певцов (на 62-й минуте), у гостей гол на 31-й минуте игры забил тартусец Тристан Коскор.

После этой победы нарвский «Транс» поднялся в турнирной таблице на четвертое место, имея 14 очков. Столько же очков и у таллиннской «Флоры», у которой на три матча сыграно меньше и которая сегодня со счетом 2:1 обыграла «Нымме Калью», с кем «Нарва Транс» в следующем туре, 8 мая, будет играть на своем поле.

В других матчах тура: Пайдеская городская команда сыграла вничью с «Курессааре» — 2:2, а столичная «Левадия» со счетом 4:1 обыграла вильяндиский «Тулевик».

Предыдущая статьяПремиум лига: аутсайдер отобрал очки у лидера
Следующая статьяНарвитянин Глеб Карпенко выиграл первый этап Filter Temposari 2021