blank

Как уже сообщал наш портал, с 4 по 17 июля в Кохтла-Ярвеском спортивно-оздоровительном центре Wiru идут работы по обслуживанию всех помещений здания. Основные силы на прошлой неделе были отданы уборке главного и детского бассейнов. Сегодня оба бассейна вычищены и заполнены водой. Вернулись в здание теплая вода и центральное отопление, которое было отключено в связи с проводимыми в Ярвеской части города предприятием «ВКГ Сооюс» ремонтных работ тепловых трасс.

— Действительно, основная работа на прошлой неделе была связана с очисткой наших бассейнов, — говорит руководитель Кохтла-Ярвеского спортцентра Михаил Кастрицкий. – Мы слили старую воду, которая не менялась уже больше года, провели очистку бассейнов и залили новую. Большой бассейн полностью должен заполниться водой сегодня (11.07 — sekundomer). Чистку бассейна производили своими силами, хотя первоначально планировалось пригласить для этой работы специальную фирму. Грязи за год скопилось много, но не так критично, поэтому с этой работой удалось справиться за сутки. Окончательную очистку бассейна проведут наши желтые роботы, поскольку после заливки воды все-равно остатки грязи остаются. Водяные пылесосы мы используем во время каждой очистки бассейна. Ну и сейчас чистим плитку вокруг самого бассейна.

Завершена уборка помещений на третьем этаже, работы плавно перешли на второй этаж и затем все усилия будут брошены на первый этаж, где расположен игровой зал, раздевалки, фойе и другие помещения, также требующие чистоту. Сегодня-завтра приедут представители фирмы OÜ Spoleman (официальный дистрибьютор Swiss Timing в Эстонии), которые проведут профилактику всей электронной системы, а также фирма, которая занимается обслуживанием инвентаря в игровом зале.

Помимо работ по уборке, в здании спортцентра идет замена внутренних дверей в рамках гарантийного срока, а также наладка вентиляционной системы.

Спортцентр Wiru вновь распахнет свои двери для посетителей 18 июля.

Предыдущая статьяВиктор Морозов выиграл прыжки в длину на чемпионате Эстонии в Раквере
Следующая статьяВиктор Морозов завоевал вторую золотую медаль на чемпионате Эстонии по легкой атлетике

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.