Шахматы: Артем Гвоздев выиграл очередной этап серийного соревнования «Весна 2022»

0
168

Представитель кохтла-ярвеского клуба «Валге Ратсу» Артем Гвоздев стал победителем второго этапа серийного соревнования ШК «Таллинн» «Весна 2022». Выступавший в турнире «С» (33 участника) Артем одержал семь побед в семи матчах. Юный шахматист выиграл и первый этап соревнований, в которых также одержал победу в семи турах.

В турнире «В» (26 участников) также отличились ребята из «Валге Ратсу»: Лев Сизов, набрав 5 очков из 7, поделил места с 2 по 6, а Надежда Притулина с 4 очками заняла восьмое место.

Всего серия шахматного турнира включает в себя девять этапов, из них четыре пройдут в онлайн-среде. Третий этап состоится 12 февраля в Дома шахмат Пауля Кереса.

Предыдущая статьяСпорт в Кохтла-Ярве: спортивные мероприятия в феврале
Следующая статьяБаскетбол: «Нарва» одержала шестую победу в Народной лиге