Баскетбол: «Нарва» одержала шестую победу в Народной лиге

0
68

В Народной лиге (восточный регион) чемпионата Эстонии по баскетболу команда «Нарва» в домашней игре со счетом 89:70 (12:17, 27619, 28:14, 22:20) обыграла команду СК «Силламяэ». У победителей самыми результативными за игру стали Алексей Жаворонков — 25 очков и Денис Макаренко — 19 очков, у проигравших 21 очко набрал Олег Леонтьев.

Команда из Нарвы, набрав 12 очков в шести играх, продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата.

Следующий тур состоится 6 февраля: «Йыхви Коссутийм» играет с «Люганузе» (второе место в турнирной таблице), а «Нарва» будет принимать «Хито/Карьямаа».

Предыдущая статьяШахматы: Артем Гвоздев выиграл очередной этап серийного соревнования «Весна 2022»