Спортобществу «Калев» выделили 600 евро для участия в чемпионатах Эстонии по тяжелой атлетике

0
432

На очередном заседании Кохтла-Ярвеского городского управления было принято решение на основании поступившего от организации ходатайства и имеющегося в городе постановления о порядке финансирования участия спортсменов в соревнованиях выделить из резерва Кохтла-Ярвескому спортобществу «Калев» 600 евро.

Выделяемая сумма денег пойдет на расходы, связанные с участием спортсменов СО «Калев» в чемпионатах Эстонии по тяжелой атлетике в классах U20 и U17 (7 ноября в Валга и 21 ноября в Албу) и в командном чемпионате Эстонии (5 декабря в Албу).

На выше указанные соревнования, как следует из ходатайства СО «Калев», отправится команда в составе девяти человек. Честь организации и города Кохтла-Ярве на чемпионатах будут отстаивать Ангелина Матюхина, Артем Матюхин, Оскар Орлов, Эрик Григорян, Матвей Миронов, Влад Костюк, Алан Конт, Марк Чечет и Виталий Бураков. Тренер – Анатолий Сосновский.

В  Кохтла-Ярвеском спортивном обществе «Калев», помимо тяжёлой атлетики, работают отделения плавания, шахмат и дзюдо.

Предыдущая статьяШкольный спорт: команда Нарвской Кесклиннаской гимназии завоевала бронзу в финальном турнире по футболу
Следующая статья«Нарва Юнайтед» сыграет за Суперкубок с командой «Виймси Smsraha»

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.