Школьный спорт: команда Нарвской Кесклиннаской гимназии завоевала бронзу в финальном турнире по футболу

0
821

В Вильянди завершился финальный турнир по футболу среди мальчиков 6-9 классов. Организатором турнира выступил Союз школьного спорта Эстонии. Всего в финальном соревновании участвовали команды из 12 школ.

Бронзовые награды завоевали ребята из Нарвской Кесклиннаской гимназии в составе Максима Буркова, Дмитрия Сабанова, Артема Ковалева, Егора Глобы, Егора Коробова, Егора Семенова, Максима Короткова, Никиты Курлович, Влада Кольцова, Артема Крупенина. Учитель — Дмитрий Виноградов.

Победителем турнира стала команда мальчиков из школы Лаагри, серебро у команды Пайдеской основной школы Хиллара Ханссо. В финальном турнире участвовали также школьные команды из Раквере, Юленурме, Табасалу, Валга, Хаапасалу, Вяндра, Вильянди и Пуйга, что в волости Выру.

Предыдущая статьяВ Кохтла-Ярве определились чемпионы Эстонии по спортивной аэробике
Следующая статьяСпортобществу «Калев» выделили 600 евро для участия в чемпионатах Эстонии по тяжелой атлетике