Столичная «Флора» завоевала свой очередной чемпионский титул

0
82

Играми 36 тура сегодня завершился чемпионат Эстонии по футболу в Премиум лиге. Свой очередной чемпионский титул завоевала команда таллиннского ФК «Флора», выигравшая в последней игре со счетом 2:1 столичную «Левадию», ставшую серебряным призером. Бронзовые награды достались Пайдеской городской команде, которая в последнем туре сыграла вничью с тартуской «Таммека» — 1:1.

«Нымме Калью» со счетом 3:0 выиграл у таллиннского «Калева» — итоговое четвертое место, а нарвский «Транс», сыграв вничью с «Курессааре» — 2:2, завершил сезон на седьмом месте.

10. Вапрус, Пярну 36 3 2 31 32:96 11
Предыдущая статьяСтартовал последний тур в Премиум лиге чемпионата Эстонии по футболу
Следующая статьяМолодежная сборная Эстонии по хоккею выиграла турнир Baltic Challenge Cup в Каунасе