Tallinn Open: Анетт Контавейт не без труда пробилась во второй круг

0
76

В первом круге международного теннисного турнира WTA 250 Tallinn Open 2022 первая ракетка турнира и четвертая ракетка мира АНЕТТ КОНТАВЕЙТ в трех сетах со счетом 3:6, 6:2, 7:5 победила китайскую теннисистку Ван Сию (WTA, 58). Матч продолжался 2 часа 15 минут. Анетт одержала победу со второго матчбола, первый матчбол при счете 5:2 реализовать не удалось.

Во втором круге А. Контавейт сыграет с чешкой Терезой Мартинцовой (WTA, 78).

Cегодня же еще одна представительница Эстонии Майлеэн Нууди (WTA, 640) за один час проиграла хорватке Донне Векич (WTA, 85).

Завтра вечером в борьбу вступит и вторая ракетка Эстонии Кайя Канепи, ее соперницей будет Елена Остапенко (WTA, 17) из Латвии.

Предыдущая статьяВНИМАНИЕ посетителям бассейна спортцентра Wiru!
Следующая статьяВ Кохтла-Ярве прошел Кубок Эстонии и чемпионат города по тхэквондо