Тартуский «Вялк 494» стал бронзовым призером чемпионата Эстонии по хоккею

0
115

В матче за бронзовые награды чемпионата Эстонии по хоккею тартуский «Вялк 494» на своей площадке со счетом 8:3 (3:1, 3:2, 2:0) обыграл команду нарвской Паэмурруской спортшколы.

У победителей авторами забитых шайб стали Алексей Широков (2), Олексий Войцехивский (2), Василий Титаренко (2), Олев Корк и Отар Сахкхокия.

Напомним, что финальная серия чемпионата Эстонии между рижским «Курбадсом» и таллиннским «Пантер» начнется на следующей неделе. «Пантеры» будут сражаться за первое место уже в ранге чемпиона страны.

Фото Имре Пюхвеля

Предыдущая статьяВалерия Ушанова заняла девятое место на этапе Кубка Европы по дзюдо
Следующая статьяЖенская команда ФК «Флора» в седьмой раз выиграла Суперкубок по футболу